Fliegl KEBFLI400005 LÖWE 4.000MM
Εκτύπωση
ΠΛΗΡΟΦΟΡΊΕΣ
Κατηγορία
Σκούπες
Μάρκα
Έτος κατασκευής
2024
propertynames.pp_location_h
Schwend
Χώρα
Γερμανία
Mascus ID
1587B738
ΤΙΜΟΛΌΓΗΣΗ
Επιλογή νομίσματος:
Τιμή
ΛΕΠΤΟΜΈΡΕΙΕΣ
Εσωτερικό απόθεμα Νο.
Άλλες πληροφορίες
11240435 - Neumaschine:
Fliegl
Kehrbesen LÖWE - 4.000mm
Artikelnummer: KEBFLI400005
Baujahr: 2024
Mit Stapler- und Euro-Aufnahme
(Staplerlaschenmaße innen: 154mm x 74mm);